Гол и передача Браима Диаса помогли «Реалу» обыграть «Кадис» в 34-м туре Ла Лиги

Матч прошёл в Мадриде.

Сегодня, 4 мая, в Мадриде прошёл матч 34-го тура чемпионата Испании по футболу между «Реалом» и «Кадисом». Игра завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0.

Первый гол в этой встрече был забит на 51-й минуте игры, отличился полузащитник Браим Диас. Преимущество мадридцев удвоил полузащитник Джуд Беллингем. Англичанин реализовал свой момент на 68-й минуте матча. В ассистентах у него записан Браим Диас. Точку в матче поставил нападающий Хоселу, забив гол на 90+4 минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Реал» набрал 87 очков в 34-х матчах. Подопечные Карло Анчелотти продолжают лидировать в Ла Лиге. «Кадис» же имеет в своём активе 26 баллов за аналогичное количество встреч. Команда Серхио Гонсалес располагается на 18 месте в турнирной таблице.

За результатами Ла Лиги следите в матч-центре «Советского спорта»